Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Новые авиарейсы из Киева в Лиссабон и Тирану

SkyUp в летнем расписании 2020 года откроет прямые рейсы из Киева в столицу Португалии Лиссабон и столицу Албании Тирану, сообщили в компании.

Рейсы Киев-Лиссабон внесены в расписание в период с 29 марта по 23 октября 2020 года с частотой два раза в неделю — по понедельникам и пятницам, - пишет Avianews.

Минимальная цена авиабилетов только с ручной кладью начинается от 2770 грн в одну сторону, от 5570 грн в обе стороны. С учетом 23 кг багажа — от 3700 грн в одну сторону, от 7500 грн в обе стороны.

Сейчас прямые рейсы Киев-Лиссабон выполняет только авиакомпания Wizz Air. Билеты на большинство дат с учетом перевозки маленькой ручной клади стоят не менее 3000 грн в одну сторону.

Из Киева в Тирану SkyUp будет летать с 30 мая по 19 сентября 2020 года три раза в неделю — по понедельникам, средам и субботам.

Минимальная цена авиабилетов Киев-Тирана только с ручной кладью начинается от 2310 грн в одну сторону, от 4620 грн в обе стороны. С учетом 23 кг багажа — от 3470 грн в одну сторону, от 6620 грн в обе стороны. Сейчас прямые рейсы между столицами Украины и Албании не выполняются, таким образом SkyUp станет первым авиаперевозчиком на этом маршруте.

Продажа билетов на рейсы Киев-Лиссабон и Киев-Тирана открыта на сайте авиакомпании, а также в агентствах. Найти перелеты можно также с помощью поисковика skyscanner.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA