Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Куда поехать отдыхать за границу: Азия 2020

Азия – место, в котором вы получите массу впечатлений, ведь это один из самых разнообразных и захватывающих континентов на Земле с мультикультурой и невероятным историческим наследием. Давайте посмотрим, какие самые популярные направления для путешественников в Азию в будущем году.

Азия: куда поехать?

 

С одной стороны, азиатские страны имеют много общего, а с другой - в каждой из них есть своя «атмосфера», своя культура и свое очарование! От Бангкока до Бутана и повсюду между ними вы получите массу впечатлений и позитива.

Любите ли вы уникальную природу или стараетесь посетить неотразимые храмы мира, а может пройтись по тропе шопинга, выбор места в Азии может затруднить даже бывалого путешественника. Как же определиться с первым, а может и со вторым местом посещения в Азии? Конечно же, вам помогут советы бывалых туристов, как на нашем сайте, так и проверенных туристических компаний – наших партнеров. Авико Тур предлагает не только туры в Непал, но и в другие, не менее популярные места Азии.

 

Популярные места для посещения в Азии

 

Бангкок, Таиланд

Бангкок - это яркий и красивый город. Хоть здесь и нет таких замечательных пляжей, как Пхукете, Бангкок восполняет это с лихвой своими поразительными памятниками: Ват Арун и Ват Пхо, а также захватывающей ночной жизнью и уникальным плавучим рынком.

Город постоянно гудит энергией и непременно создаст для вас небольшой культурный шок. Будьте готовы к приключениям, которые запомнятся на всю жизнь!

 

  • Зачем ехать в Бангкок? Вы окунетесь в мультикультуру, в смесь современности и истории, в окружение огромных торговых комплексов и исторических храмов.
  • Лучший сезон для посещения: с ноября по март – воздух прогревается до комфортной температуры, но будут толпы туристов.
  • Рекомендуемая продолжительность: 3-5 дней.

 

Сеул, Южная Корея

Если вы ищете место, которое идеально сочетает в себе старое и новое, столица Южной Кореи должна быть вначале вашего списка. Как и символ Инь и Ян на флаге этой страны, Сеул представляет собой плавную смесь противоречий. Его торговые районы простираются на многие километры, а между ними - горячие ночные клубы. Однако, если вы хотите изучить историю, старый Сеул находится всего в нескольких шагах. Вы можете провести часы, осматривая пять больших городских дворцов из династии Чосон, прежде чем посмотреть деревню Букчон.

 

  • Зачем ехать в Сеул? В Сеуле действительно каждый найдет что-то для себя, будь то пенсионер, жаждущий впечатлений от исторических мест, будь то молодой «ухажер», который ищет развлечений в бесчисленных ночных клубах, будь то семейная пара.
  • Лучший сезон для посещения: с марта по май.
  • Рекомендуемая продолжительность: 4-5 дней

 

Сингапур

Город-государство Сингапур, пожалуй, наиболее известен своей чистотой, что делает его идеальным местом для эстетического и расслабляющего отдыха. Благодаря чистым улицам и приверженности местных жителей к сохранению своих традиций, мультикультурным связям, особенно в таких районах, как Чайнатаун и Маленькая Индия, наряду с некой отчетливо британско-колониальной архитектурой, Сингапур идеально подходит для модных, любящих культуру путешественников. Кроме того, обязательно посмотрите Сады у залива и Сингапурский ботанический сад. В Сингапуре также есть отличные магазины, особенно на фирменной улице Orchard Road, что позволит вам провести выгодный и модный шопинг за границей.

 

  • Зачем ехать в Сингапур? Сингапур больше всего известен своей едой, поэтому приготовьтесь попробовать целый мир кухни в этом городе-государстве.
  • Лучший сезон для посещения: в любое время! Погода в Сингапуре, цены и толпы практически одинаковы круглый год.
  • Рекомендуемая продолжительность: 2-5 дней

 

Гонконг

Гонконг мы оставили на последнее место, так как с июня 2019 года здесь происходят гражданские беспорядки. Тем не менее, популярные туристические места не пострадали.

Гонконг - не совсем Китай и не совсем Британия, Гонконг – это отличная идея, чтобы посетить Азию.

Гонконг был британской территорией вплоть до 1997 года, когда он был возвращен Китаю, но получил автономное управление. На этой территории вы наверняка найдете следы обоих культурных влияний, и эта уникальная смесь придаст ей собственную, неповторимую картину, «атмосферу».

Гонконг предлагает своим посетителям выигрышную комбинацию: обширный, оживленный мегаполис в сочетании с песчаными пляжами и хорошей экологией.

Вы сможете посетить несколько замечательных музеев, предлагающих все от науки и искусства до местного наследия и истории, а также множество оживленных уличных рынков, где можно прогуляться и скупиться.

 

  • Зачем ехать в Гонконг? Гонконг покажет вам микс истории и современности.
  • Лучший сезон для посещения: с октября по декабрь - погода хорошая, толпа людей минимальная, а проживание дешевле, чем в другие времена года.
  • Рекомендуемая продолжительность: 7-10 дней.

 

 


Images from Pixabay

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA