Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Новая авиакомпания появилась в Европе

В Болгарии начала деятельность чартерная авиакомпания Holiday Europe. Сертификат перевозчика соответствует всем требованиям правил полетов ЕС, что позволяет ему подавать заявки на маршруты по всему континенту.

Как пишет ЦТС, первый рейс Holiday Europe осуществила между Нюрнбергом и Антальей.

В дальнейшем из своего базового аэропорта в Софии перевозчик намерен летать в более чем 50 европейских пунктов назначения, но ключевыми станут аэропорты Германии. Также рейсы будут охватывать Египет, Дубай, Канарские острова и Турцию. Такую маршрутную сеть авиакомпания планирует развить к 2022 году.

Сейчас флот чартерной авиакомпании состоит из одного Airbus A321-200. Возраст ВС с регистрационным номером LZ-HEA - 21 год.  К октябрю этого года Holiday Europe надеется расширить свой парк до семи самолетов A321-200.

Первый самолет предоставлен Holiday Europe турецкой авиакомпанией Onur Air. Она же будет оказывать болгарскому перевозчику техническую и логистическую поддержку, будет обеспечивать летными экипажами.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA