Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Новые авиарейсы из Еревана в Европу

Wizz Air объявила о запуске рейсов из Европы в Армению в 2020 году.

Согласно данным системы бронирования лоукостера, полеты будут выполняться в столицу страны Ереван из аэропортов Вильнюса и Вены, пишет ЦТС со ссылкой на Avianews.

На обеих линиях Wizz Air будет летать два раза в неделю. Первым, 20 марта 2020 года, заработает маршрут в столицу Австрии, днем позже, 21 марта, стартуют рейсы из Вильнюса.

Минимальная цена авиабилетов на оба маршрута начинается от 50 евро в одну сторону по тарифу Basic, который включает провоз только маленькой ручной клади с габаритами до 40х30х20 см и весом до 10 кг.

Wizz Air станет вторым по счету крупным европейским лоукостером на рынке Армении. В январе 2020 года сюда зайдет Ryanair.

Последний намерен открыть рейсы Ереван-Рим и Ереван-Бергамо 14 января 2020 года, Ереван-Берлин - 25 марта и Гюмри-Мемминген - 26 марта 2020 года. Все маршруты будут обслуживаться с частотой два раза в неделю. Ryanair рассчитывает, что это позволит ему перевозить на рейсах между Арменией и Европой 130 тыс. пассажиров в год.

Как известно, ранее Wizz Air объявил о намерении открыть дочернюю авиакомпанию в Абу-Даби и начать полеты с сертификатом ОАЭ во второй половине 2020 года.

 

Источник

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA