Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

На Маршалловы острова отменили визы

Кабинет министров утвердил соглашение о безвизовом режиме с правительством Маршалловых островов. Об этом сообщил в своем Twitter Премьер-министр Алексей Гончарук.

"Правительство утвердило Соглашение между правительствами Украины и Республики Маршалловы острова об отмене виз. Принятие постановления позволит выполнить внутригосударственные процедуры, необходимые для вступления соглашения в силу", - сообщил Премьер.

Украинцы смогут посещать Маршалловы острова по биометрическому паспорту, без оформления визы на 90 дней в течение 180-дневного периода.

Маршалловы острова - одно их трех государств в Микронезии, имеющих уникальный статус ассоциированных с США. Страна представляет из себя три десятка атоллов и множество мелких необитаемых островов. Формально она одна из самых крошечных в мире - суша островов занимает лишь 181 кв. м. Живет на островах порядка 58 тыс. человек.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA