Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Не рекомендуется ехать в Японию: биологическая опасность!

В связи с увеличением на территории Японии количества случаев респираторных заболеваний, вызванных коронавирусом (COVID-19), МИД рекомендует не посещать эту страну.

Гражданам Украины, которые находятся на территории Японии, или намерены ее посетить, и которые относятся к наиболее уязвимым категориям (пожилые люди и имеющие хронические заболевания), соблюдать рекомендации по мерам защиты от заражения болезнью, в частности - избегать районов, где зафиксированы случаи заболеваний, избегать контактов с больными людьми, не посещать массовые мероприятия, пользоваться защитными масками в местах скопления людей, соблюдать личную гигиену.

В случае обнаружения повышенной температуры и симптомов простуды во время пребывания в Японии, МИД рекомендует гражданам Украины ограничить передвижения и безотлагательно обратиться в медицинское учреждение, или по телефону «горячей линии» Japan National Tourism Organization: 050-3816-2787 (с территории Японии), + 81-50-3816-2787 (из-за рубежа).

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA