Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

На Коморских островах сейчас не безопасно

На территории Союза Коморских Островов обострилась опасная ситуация, которая возникла в связи с избранием Президента и тем, что оппозиция не хочет признавать результаты выборов.

Учитывая такую ​​ситуацию советуем воздержаться от посещения островов до тех пор, пока она не будет урегулирована.

Если вы уже находитесь на территории островов, советуем без уважительных причин не выходить на улицу, избегать мест скопления людей.

В случае попадания в чрезвычайные ситуации, возникновения угрозы жизни или здоровью во время пребывания на территории Союза Коморских Островов, рекомендуем гражданам Украины безотлагательно обращаться в Посольство Украины в Республике Кения по телефону: + 254-733-366-366, e-mail : Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., или на круглосуточную «горячую линию» МИД Украины: + 38-044-238-16-57, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA