Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Рассказы о загранице

Страна оливок и мандарин, древних построек и утопающих в зелени городов – все это конечно же про Грецию. Приехать сюда можно как за расслабленным пляжным отдыхом, так и за увлекательными экскурсиями, шопингом или наслаждением красотами природы.

Кипр – желанное место для тех, кто стремится к счастливой жизни под тёплым солнцем, рядом с ласковым морем, и поэтому неудивительно, что многие люди мечтают однажды переехать на этот остров. При должной подготовке ваш переезд может стать реальностью, а покупка недвижимости – выгодным вложением!

Все чаще и все больше людей отдают предпочтение встрече Нового года и других праздников за границей. Праздники вне дома – это весело, а новые впечатления – это отлично! Но давайте не забывать и о безопасности, ведь многие из нас, пребывая в эйфории праздничного настроения забывают об элементарных правилах и, к сожалению, попадают в неприятности при пересечении границы.  

Турция может похвастаться одной из древнейших цивилизаций в мире и, несомненно, является перекрестком не только между Европой и Азией, но и между вчера и сегодня. Это страна с огромным богатством истории, культуры и природных явлений. Какие храмы, мечети и дворцы можно посетить в Стамбуле и Турции?

Страница 1 из 4



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA