Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Защита прав и интересов граждан за рубежом

Во время военного положения в Украине пересечение государственной границы ограничено для многих категорий граждан, в частности, для мужчин призывного возраста и женщин, работающих на определенных должностях. Но, по информации украинских пограничников, только в 2023 году было зафиксировано более 30 млн. пересечений границы. Давайте узнаем, каким средством сегодня можно уехать из Украины и на какого туроператора или перевозчика можно положиться в эти непростые времена.

В случае необходимости женщина может запросить алименты от отца своего ребенка, проживающего в другой стране. Родители должны оказывать финансовую поддержку своему ребенку до того момента, когда он достигнет совершеннолетия.

В современном мире обеспечение безопасности на воздушном транспорте является приоритетной задачей. Аэропорты во всем мире усиливают меры безопасности, включая тщательную проверку пассажиров пограничниками. Технологии и методы проверки постоянно совершенствуются для обеспечения максимальной эффективности и надежности в процессе контроля.

В свете последних событий в Украине и масштабного беженства, возникшего в результате войны, общественные организации в Европейском Союзе проявляют солидарность, предоставляя различную помощь беженцам и мигрантам. В этой статье мы рассмотрим 10 таких организаций и кратко опишем их деятельность.

Норвегия известна своей высокой степенью безопасности и низким уровнем преступности, что делает ее привлекательной для путешественников и переселенцев. Однако, как и в любой другой стране, все же есть некоторые важные аспекты, на которые стоит обратить внимание, чтобы сохранить свою личную безопасность.

Страница 1 из 9



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA