Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Wizz Air внесла изменения в регистрации на рейсы

Wizz Air изменяет процедуру бесплатной регистрации, что следует иметь в виду, если вы намерены путешествовать по этому перевозчику в ближайшее время.

Начиная с 12 июня вступают в силу изменения в Wizz Air. Пассажиры, использующие услуги этой авиакомпании, смогут зарегистрироваться онлайн бесплатно всего за 24 часа до вылета. Это изменение касается лиц, не приобретших конкретное место на борту. Однако воспользовавшиеся этой опцией все еще будут сохранять привилегию - они смогут зарегистрироваться за 30 дней до начала путешествия.

Официальные причины, по которым Wizz Air внезапно приняло столь радикальное решение, неизвестны. Можно предположить, что авиакомпания пытается побуждать клиентов к приобретению дополнительных услуг, например, бронирование конкретных мест, что приведет к увеличению времени регистрации.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA