Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Единый билет от Укрзализныци – новая удобная система

Укрзализныця внедрила новую систему продажи железнодорожных билетов, которая позволяет пассажирам совершать поездки с пересадками с помощью одного билета, что способствует экономии времени.

Для покупки билета нужно скачать или обновить приложение Укрзализныци. Процесс пересадки работает следующим образом: пассажир должен пересесть на другой поезд в течение 20 минут по прибытии на станцию.

Максимальное время поездки с учетом всех пересадок ограничено 36 часами, и если дорога будет занимать больше времени, такие билеты не будут предлагаться. Приложение автоматически подбирает самый удобный маршрут для пассажиров. По информации из telegram -канала Укрзализныци, в приложение добавлена возможность покупать билеты с оптимальными и удобными вариантами пересадок, причем некоторые маршруты с пересадкой даже быстрее, чем прямые. Таким образом, пассажиры имеют возможность выбирать разные варианты и удобно путешествовать по железной дороге.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA