Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Введена приоритетная регистрация на авиарейсы из аэропорта Жуляны для владельцев автомобилей

Аэропорт Жуляны («Киев» имени Игоря Сикорского) ввел бесплатную приоритетную регистрацию для владельцев автомобилей.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, пассажир должен оставить свое транспортное средство на стоянке аэропорта как минимум на одни сутки, - сообщает Avianews.

После входа в терминал на стойке Priority Line путешественник должен предъявить дежурному сотруднику парковочный талон, документ на регистрацию автомобиля и билет, по которому он будет вылетать.

Тариф на парковку рядом с действующими терминалами аэропорту Жуляны составляет 300 грн в сутки. Рядом со старым терминалом B расположена охраняемая стоянка, где тариф на суточную парковку составляет 390 грн.

Ранее аэропорт уменьшил бесплатное время нахождения автомобиля около терминала до 5 минут. В случае, если между заездом и выездом автомобиля пройдет более 5 минут, владельцу транспортного средства необходимо будет пройти в терминал, оплатить стоянку по тарифу 30 минут, а только затем покинуть территорию аэропорта.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA