Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Европа осенью: Хорватия

Если вы хотите продлить лето, вам следует посетить побережья Хорватии. Благодаря тому, что на этих берегах снимались кадры «Игры престолов», тут еще более интереснее!  

Хорватия осенью

Конечно, большинство туристов посещают Хорватские берега в июле и августе, однако осень привносит свой шарм с освобождением улиц и пляжей от толп туристов, а арендаторы на старых улицах Дубровника и Сплита немного снижают цены.

Настоящее удовольствие – мягкий климат в это время года, масса сухих и солнечных дней, возможность получить больше пляжного времени, пока Северная Европа готовится к зимнему отдыху.

Большой секрет, но у каждого хорвата есть свое любимое место на одном из 79 островов страны и 5000 с лишним километров береговой линии.

С сентября до середины октября - сезон отдыха для пляжных городов. Позднее вы уже можете столкнуться с прохладной температурой или с «заморозкой» пляжной инфраструктуры до следующего года.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA