Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Бесплатные языковые курсы для украинских подростков, которые сейчас за границей

Проект KidsHelpTalk бесплатно обучает украинских подростков, которые сейчас за границей, английскому, польскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому языку.

Подростки со всего мира стали волонтерами проекта и помогают детям и подросткам из Украины адаптироваться к языку той страны, где они оказались.

Это не традиционные уроки – занятия проходят в формате speaking club через Zoom или другие видеомессенджеры. Через простые диалоги о жизни подростки помогают другим упростить восприятие и понимание иностранного языка.

На сайте содержится информация обо всех волонтерах – кто они, откуда, какими языками владеют. Достаточно нажать на профиль и забронировать свободное время для видеосвязи.

Также можно стать и волонтером проекта. Чтобы присоединиться в качестве волонтера, нужно заполнить специальную форму по ссылке (https://docs.google.com/forms/d/1INKPtDfnWbZtz1baIJEpt5sd0Q6CfJ4kynx54S0vlsI/viewform?edit_requested=true).

Для любых вопросов: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

Забронировать обучение можно здесь (https://www.kidshelptalk.com/ru).

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA