Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Авиабилеты Киев-Рим 121 евро в обе стороны

Alitalia снизила цены на авиабилеты Киев-Рим до 121 евро в обе стороны.

Alitalia снизила цены на авиабилеты эконом-класса Киев-Рим до 121 евро в обе стороны с учетом сборов, - сообщает Avianews.com

По такой цене доступны билеты по тарифу Economy Light. Он включает перевозку только ручной клади. Пассажир может бесплатно взять в салон одну сумку весом до 8 кг и габаритами до 55х35х25 см, а также небольшую сумку, рюкзак или ноутбук.

Акционные тарифы на вылеты из Киева в Рим будут доступны для оформления до 20 сентября 2019 года на период путешествий с 17 сентября 2019 года до 29 марта 2020 года. Анализ системы бронирования показал, что минимальные цены доступны для вылетов с ноября.

 

Примеры некоторых дат с билетами Киев-Рим от 121 евро:

8 ноября — 16 ноября

15 ноября — 20 ноября

17 ноября — 20 ноября

24 ноября — 27 ноября

1 декабря — 4 декабря

8 декабря — 11 декабря

12 января — 15 января

19 января — 22 января

 

В некоторых случаях стоимость авиабилета может быть ниже 121 евро за счет скидок со стороны агентств. Для поиска предложений агентств воспользуйтесь поисковиком Skyscanner.

Обратите внимание, для получения минимальных цен необходимо выбирать вылеты из Киева по вторникам, четвергам, пятницам или воскресеньям и возвращение из Рима по средам, четвергам и субботам.

Помимо промо-тарифов на линии Киев-Рим Alitalia также ввела промо-цены на билеты эконом-класса от 129 евро из Киева в Геную, Венецию, Верону, Турин, Флоренцию, Триест, Пизу и Болонью. Перелеты в данные города выполняются с одной пересадкой в римском аэропорту Фьюмичино.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA