Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Немцы хотят обязать беженцев работать

Земельные округа Баден-Вюртемберг призывают установить обязательное трудоустройство для беженцев, включая возможность некоммерческого труда в случаях, когда возникают сомнения.

Председатель окружного совета Йоахим Вальтер отмечает, что для их округов это имеет большое значение, в частности, в связи с необходимостью социального признания, и поэтому важно, чтобы беженцы быстро находили работу, в том числе некоммерческую.

В резолюции депутаты окружного совета поддерживают идею "установки и организации обязанностей" для беженцев принимать некоммерческую работу, которая выходит за рамки обычных норм и форматов.

Вальтер также подчеркивает необходимость "практических форматов реализации, не требующих бюрократических осложнений". Он также является администратором округа Тюбинген .

Кроме того, депутаты окружного совета вновь призывают снизить стандарты приема, размещения и ухода за беженцами, включая несовершеннолетних беженцев без сопровождения взрослых.

Муниципалитеты все больше ощущают ограниченные возможности. Высокие затраты на размещение мешают интеграции людей. Вальтер опасается, что в долгосрочной перспективе это может стать большим тяготением для всего общества.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA