Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Переселенцев за границей лишают выплат от Украины

Украинские переселенцы, находящиеся за границей, раньше получали финансовую поддержку от украинских властей. Однако недавно правительство Украины приняло решение прекратить эти выплаты для этой категории граждан.

С 1 августа украинские власти начали широкомасштабную проверку выплат для внутренних переселенцев. После этой проверки некоторые граждане потеряли право на получение государственной финансовой поддержки.

Эта ситуация касается лиц, выехавших за границу до того, как официально было объявлено о проведении проверки. То есть, на тот момент они не нарушили правила и не считались получателями неправомерных выплат.

Эти люди имели право на финансовую поддержку как внутренние перемещенные лица, а затем они уехали за границу. Выплаты прекращаются только после принятия решения о проведении проверки и выявлении нарушений. Не предусмотрена обязанность возвращать ранее полученные средства; просто прекращаются новые выплаты этим лицам.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA