Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

США отказывает украинцам во въезде

Почти половине украинцев, которые решили временно посетить Америку, США отказывает во въезде. Такие данные за 2019-й год приводит Бюро Госдепартамента США.

Уровень отказов для граждан Украины составляет 45,06%. Для сравнения, для соседних стран этот показатель значительно ниже: 2,76% для поляков, 9,11% для румын, 11,99% для словаков, 15,19% для россиян и 21,93% для белорусов, сообщает Newformat.

Также Госдеп Соединенных Штатов Америки ввел новую графу в заявлении на получение американской визы. Теперь в перечень документов добавилась ссылка на страницу в соцсетях. Нововведение начало действовать с 31 мая. В заявлении появилась графа с требованием указать идентификационные данные социальных сетей. Заявители могут отметить, что не пользуются соцсетями, однако за указание неправдивой информации будут угрожать последствия.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA