Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Как при переезде в другое воеводство в Польше не потерять помощь 500+

Если у вас есть планы на переезд в другое воеводство, важно знать, что необходимо уведомить ZUS (Социальное страхование) не позднее, чем за 12 рабочих дней до получения следующей выплаты.

При этом нет необходимости подавать новое заявление, так как сама организация ZUS передаст все ваши данные в соответствующий отдел ZUS для нового места проживания.

Чтобы сообщить об изменении адреса, необходимо связаться с компетентным органом (ZUS), который выплачивает пособие по уходу за ребенком, и уведомить их о изменении места жительства. Этот орган затем передаст все необходимые материалы дела в орган ZUS, ответственный за ваше новое место жительства.

Таким образом, для сообщения об изменении адреса необходимо связаться с компетентным органом (ZUS), выплачивающим пособие по уходу за ребенком, и уведомить их об изменении места жительства. Данный орган передаст материалы дела в соответствующий орган ZUS, ответственный за новое место жительства.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA