Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Авиакомпания Skyup открыла регулярные рейсы из аэропорта «Львов» в Харьков, Киев и Прагу

Украинский лоукостер SkyUp открыл первые три регулярных рейса из Львовского аэропорта в Киев, Прагу и Харьков, а до конца года будет открыто полеты еще в три города - Шарджа, Париж и Тель-Авив.

Всего авиакомпания открывает 6 направлений и будет выполнять 15 рейсов в неделю, сообщает на своей странице в Фейсбуке международный аэропорт «Львов».

«Сегодня тройной праздник. Ведь авиакомпания начинает сотрудничество с аэропортом «Львов» с регулярными рейсами в Киев, Прагу и Харьков. Второй повод - это то, что с 25 октября один из наших самолетов будет базироваться во Львове. Таким образом мы становимся первой авиакомпанией, которая откроет базу в вашем аэродроме. Также в октябре мы начнем выполнение рейсов в Шарджу, а в ноябре - в Париж и Тель-Авив. Кроме того, мы, конечно же не прекращаем выполнение чартерных рейсов из Львова. Спасибо за теплый прием и в дальнейшем мы обещаем только открывать новые направления и увеличивать частоты на существующих», - отметил во время презентации новых рейсов Евгений Хайнацький, генеральный директор SkyUp Airlines.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA