Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Новые авиарейсы: Бостон, Нью-Йорк – Лондон с 2020 года

Delta и Virgin Atlantic объявляют о трансатлантическом расширении 2020 года

Следующим летом Delta и Virgin Atlantic расширяют трансатлантическую сеть авиасообщения между Лондоном-Хитроу и портами в Бостоне, Нью-Йорке-Кеннеди, увеличивая пропускную способность на 15% по сравнению с 2019 годом.

Вместе Delta и Virgin Atlantic увеличат пропускную способность через Атлантику почти на 10 тыс мест в неделю по сравнению с 2019 годом.  

«Delta и ее партнеры предлагают глобальную сеть, которая способна привлечь клиентов из Бостона и Нью-Йорка к большему количеству путешествий по всему миру, чем когда-либо прежде», - сказал Джо Эспозито, старший вице-президент Delta по сетевому планированию.

«Наши инвестиции продолжают увеличиваться по мере того, как мы расширяем предложения и выполняем обязательство соединять мир лучше, чем любая другая авиакомпания».

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA