Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Плавучий парк «Маленький остров» скоро откроется для туристов в Нью-Йорке

На реке Гудзон в Нью-Йорке туристов и местных жителей в ближайшем будущем ожидает незабываемое впечатление от посещения плавучего острова развлечений и отдыха.

Общественный парк стоимостью 250 миллионов долларов планируется открыть весной 2021 года, пейзаж которого выглядит очень многообещающе: холмы, пешеходные дорожки и газоны для активного отдыха, а также 100 видов деревьев и кустарников.

Помимо привлекательной природы, на «Маленьком острове» будет амфитеатр на 700 мест для проведения представлений в любое время года.

Миллиардер Барри Диллер, который финансирует проект вместе с женой модельера Дайан фон Фюрстенберг, обещает, что больше половины всех билетов на эти представления будут социальными для публики: либо вообще бесплатными, либо стоить не дороже 30 долларов.

В дизайне острова, созданном Томасом Хезеруиком, используются 132 бетонные колонны в форме тюльпана, которые возвышаются над водой, создавая уникальное впечатление того, что он произрастает из вод Гудзона в Нью-Йорке.  

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA