Новости и обзоры о поездках, учебе, работе и жизни за границей

Как найти хороший пляж?

Перед поездкой на море многие из нас интересуются вопросами, где найти не только развитую инфраструктуру для пляжного отдыха, но, в первую очередь природу – чистые, ухоженные пляжи, красоты и много-много свежего морского воздуха, незабываемой кухни в ресторанах.

Один из моих знакомых давеча решил исследовать все самые лучшие пляжи планеты. И что я могу сказать вам по этому поводу? Он исчез: телефон не доступен, в мессенджерах не читает, почту игнорирует. Это мне напомнило сериал «Вне времени» - он просто испарился. Где же таятся такие интригующие места на нашей планете, чтобы можно было вот так исчезнуть на целый месяц?

Я пытался идти по его следам, даже нашел ссылку со списком лучших пляжей, которые он собирался посетить: https://traveling.com.ua/otdykh-za-granitsej/plyazhi однако так и не нашел его, видать затерялся он где-то в глубинах океанов, морей, рек и песков. Все же, я надеюсь, что он не совершил глубоководное погружение или заплыв в другие страны, а просто влюбился в кого-нибудь, и когда-нибудь и вернется домой…

Мои поиски в Интернете по запросу «Как найти хороший пляж?» привели меня на известнейший курорт в Украине и я вспомнил, что мы тут снимали жилье в Затоке, а время проведенное на пляжах Одесской области – приятное, и мне хочется туда вернуться еще и еще.

А ведь и правда, многие желают отправиться на пляжи не в дальние края, за границу, а насладиться Черным морем, поплавать и позагорать где-нибудь поближе, при этом отдохнуть не только с пользой для здоровья, но и недорого!

Вот и получается, что недорогой и полноценный отдых на море в Украине можно найти в небольших приморских посёлках и городах, где вас не будет напрягать чрезмерное обилие отдыхающих, и где можно вдоволь насладиться морской экзотикой, не подрывая основ своего бюджета.

С этими мыслями я собрался в Затоку, упаковал вещи и поехал, а уже будучи в поезде Харьков – Одесса получил-таки наконец SMS-ку от своего бедокура – друга: “ LECHY DOMOI. TU GDE”.

Ну что ему ответить: где я? Я в поезде, сижу кушаю жареную курочку и запиваю коньячком с минералкой, я на пути к отличным пляжам, незабываемым приключениям, загару, новым знакомствам и впечатлениям!  А где же был ты? Я уверен, мы обязательно встретимся! Мы обязательно продолжим вместе с лучшим другом искать лучшие пляжи, и не только за границей, но и у нас в стране.

Обо всем этом я думал, когда печатал ответное СМС: “OTVALI”.

 

SENDER: Igor2217@

PHOTO: PIXABAY.COM

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
0 символов (макс: 600)
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением



Читайте нас в  

  Условия использования

На данном сайте с целью ознакомления собраны и представлены материалы, которые получены из открытых источников в сети Интернет.

При полном или частичном использовании (копировании) текста, активная индексируемая ссылка прямо на статью – обязательна.

  Политика конфиденциальности >

  Контакты

По всем вопросам работы сайта и размещения рекламы.

© 2024 Za-kordon.in.ua. All Rights Reserved. Designed By Maestro-UA